"Тываэнергосбыт" предлагает услуги по установке и обслуживанию приборов учета

   Шестопалова Екатерина, Тываэнергосбыт
24 апреля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/04/24/tyvaenergosbyt-predlagaet-uslugi-po-ustanovke-i-obsluzhivaniyu-priborov-ucheta.html

АО «Тываэнергосбыт» предлагает услуги по установке и обслуживанию приборов и систем учета, а также все виды электромонтажных работ по приемлемым ценам.

Работы выполняются квалифицированными специалистами в соответствии с Правилами эксплуатации электроустановок и проводятся в удобное для Вас время!

Заказ услуги по установке прибора учета в АО «Тываэнергосбыт» позволит сэкономить не только денежные средства, но и время, так как услуга здесь приобретается по принципу «одного окна»: прибор учета, установка и опломбировка счетчика заказываются в одном месте.

 

 

 

 

Прайс – лист на обслуживание приборов учета

№ п/п

Наименование работы

Ед.изм. (шт.)

Цена (руб.)

1.

Услуга по замене (монтажу и демонтажу) электросчетчика, включая проверку схемы подключения и опломбировку (с прибором учета потребителя)

1

1784,70

2.

Услуга по замене (монтажу и демонтажу) электросчетчика, включая проверку схемы подключения и опломбировку (с прибором учета АО «Тываэнергосбыт»)

1

2534,70

3.

Прибор учета (однофазный)

1

750,00


Подробную информацию о стоимости услуг и порядке их оказания можно уточнить по телефону: 8 (39422) 5-65-26, 5-60-95, 5-60-96.

Напоминаем, что самостоятельный монтаж электросчетчиков, без уведомления энергоснабжающей организации, запрещен и влечет за собой наложение штрафных санкций.



 

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.