Жителей Тувы приглашают выразить свое мнение по развитию Национального парка

   ЕР
27 апреля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/04/27/zhiteley-tuvy-priglashayut-vyrazit-svoe-mnenie-po-razvitiyu-nacionalnogo-parka.html

Жителей Тувы приглашают выразить свое мнение по развитию Национального паркаСегодня, 27 апреля, в 17 часов в Национальном парке Тувы пройдет общественное обсуждение на тему "Благоустройство территорий Национального парка культуры и отдыха Республики Тыва". Место проведения - "зеленая лужайка" на территории у стадиона "Хуреш", рядом с воркаут-площадкой.

На обсуждении жители будут высказывать свое мнение по партийному проекту Единой России "Парки малых городов России" с дизайн-проектом "Благоустройство территорий Национального парка культуры и отдыха Республики Тыва".
После обсуждения пройдет народное голосование по принятию проекта. Для участия в общественном обсуждении приглашаются все желающие.
Также с проектом (дизайн-проектом) благоустройства вы можете ознакомиться на сайте Национального парка культуры и отдыха Республики Тыва www.parktuva.ru в разделе "Проекты" вкладка "Формирование комфортной городской среды"


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.