Тысячи кызылчан приняли участие в Первомайском шествии

   По информации Хурала представителей Кызыла
1 мая 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/05/01/tysyachi-kyzylchan-prinyali-uchastie-v-pervomayskom-shestvii.html

Тысячи кызылчан приняли участие в Первомайском шествииСегодня, 1 мая, в Кызыле и во всех муниципальных образованиях Тувы прошли праздничные мероприятия, посвященные Первомаю. В столице республики тысячи кызылчан приняли участие в праздничном шествии. Возглавляли колонну передовики Тысячи кызылчан приняли участие в Первомайском шествиисамых разных сфер экономики. Погода благоприятствовала, настроение было приподнятым. По ходу всего шествия шагающих приветствовали кызылчане.

«Сердечно поздравляю вас с Первомаем, с любимым нами всеми праздником Весны и Труда! Он как и прежде Тысячи кызылчан приняли участие в Первомайском шествиисимвол единения, позитивной энергии, творчества и желания с новыми силами трудиться ради благополучия своей семьи и процветания родины, - поздравил жителей Тувы Глава республики Шолбан Кара-оол. - Труд – это основа успеха, как личного, так и общего. Именно поэтому в любые времена в народе высоко почитались люди, умеющие созидать, мастера высочайшего класса, творцы и профессионалы. Наши люди такими трудягами и являются. Даже в очень Тысячи кызылчан приняли участие в Первомайском шествиисложной экономической ситуации благодаря их инициативности, энергии и трудолюбию республике удается не просто сохранять то, чего она достигла, но и наращивать успех на ключевых направлениях. Искренне признателен всем, кто своим трудом делает родную Туву лучше, приближает её к благополучию. Особые слова благодарности – ветеранам. Они для всех нас ярчайший пример беззаветного служения родине, несокрушимого оптимизма и высокой ответственности. С Первомаем, дорогие земляки! Желаю вам счастья, весеннего настроения и бодрости духа!»

Тысячи кызылчан приняли участие в Первомайском шествииОсобые слова благодарности выступающие на митинге, посвященном Первомаю, посвятили ветеранам, сидевшим в первом ряду зрителей. Кызылчан тепло поздравили заместитель Председателя Максим Тунев, депутат Государственной Думы Тысячи кызылчан приняли участие в Первомайском шествииМерген Ооржак, Глава города Дина Оюн, Председатель объединения профсоюзов Тувы Галина Сюрюн, сопредседатель тувинского регионального отделения Народного фронта Алена Седип.

Тысячи кызылчан приняли участие в Первомайском шествииВо всех кожуунах Тувы сегодня славят и чествуют людей труда.

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.