У Велодорожки появились 22 "шефа", которые будут следить за порядком по ее протяженности

   mkyzyl.ru
17 мая 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/05/17/u-velodorozhki-poyavilis-shefy-kotorye-budut-sledit-za-poryadkom-po-ee-protyazhennosti.html

У Велодорожки появились 22 "шефа", которые будут следить за порядком по ее протяженности 22 организации столицы Тувы будут поддерживать чистоту и порядок на объекте «Дорожка здоровья». За ними закреплены определенные участки. Один раз в неделю сотрудники организаций будут убирать траву и другой мусор на велодорожке. Протяженность объекта - 7 км 800 м.

   За чистоту на определенном участке велодорожки отвечают: «Кызылская ТЭЦ», «Тываэнерго», МАУ «Спорт», МУП «Благоустройство», «Водоканал», аппарат мэрии и все Департаменты Кызыла, Республиканская школа-интернат (кадетский корпус), школы №2, 7, 11 и 12, Кызылский дом ветеранов, Тувинский сельхозтехникум, Кызылский педколледж Тувинского госуниверситета, Пограничное управление, Городская поликлиника № 2, детские сады № №5, 35 и 37, Кызылский техникум экономики и права, Институт повышения квалификации и Кызылский колледж искусств.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.