Сотрудники Мэрии Кызыла убрали берег Енисея

   mkyzyl.ru
19 июня 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/06/19/sotrudniki-merii-kyzyla-ubrali-bereg-eniseya.html

Сотрудники Мэрии Кызыла убрали берег ЕнисеяВ пятницу, 16 июня, все структурные подразделения мэрии города Кызыла совместно с сотрудниками Службы ГО и ЧС приняли активное участие в очередном общегородском субботнике, где очистили набережную города. От горы любви до восточного въезда велодорожки убрались около 100 муниципальных служащих, общими усилиями собрано 9,8 кубометров мусора. 

  На субботнике, традиционно, за каждой организацией были закреплены определенные участки. Сотрудники Департамента архитектуры, градостроительства и имущественных отношений, Департамента экономики, имущественных отношений, Департамента по соцполитике, Территориального Управления восточного района, также аппарата мэрии работали в Национальном парке. 

  Коллективы Департамента культуры, спорта и молодежной политике, Департамента по образованию, Департамента финансов и Департамента городского хозяйства убирались на дорожке здоровья – от востока до молодежного сквера. 

 Также работники Централизованной бухгалтерии, Территориального Управления западного района и Хозяйственного Управления мэрии Кызыла собирали мусор по улице Абаканская, на горе любви и на территории скульптуры сибирской косули с детенышем, которую называют «Элик».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.