Молодежь Тувы - в битве подушками

   vk.com/tyva.dobr17
3 июля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/07/03/molodezh-tuvy-v-bitve-podushkami.html

Молодежь Тувы - в битве подушками2 июля в столице Республики Тыва, на зеленом газоне возле стадиона "Хуреш" прошла массовая битва подушками, принять участие в которой явилось множество людей, желающих весело провести время. В битве подушками сошлись две армии: White Team были те, кто родился в четный день, в Black Team – в нечетный. Каждый полк выделил своего лидера, который направил всех к победе. Победила, конечно же, дружба. Участники всех возрастов щедро осыпали друг друга ударами. Мероприятие является ежегодным, проводится в начале июля и Молодежь Тувы - в битве подушкамидаже имеет официальное название — Битва
подушками. Те, кто уже не в первый раз принимает участие в подобной затее, подготовились должным образом.. Кстати, организаторы мероприятия настаивают на том, что все любители подраться подушками должны являться на место действия с мусорными мешками и помочь убрать после себя беспорядок. Также по правилам разрешается использовать только обычные Молодежь Тувы - в битве подушкамиперьевые подушки и не пытаться их каким-либо образом утяжелить. Правила просты: бить только тех, у кого в руках подушка (то есть, не бить фотографов, потому что только у них руки заняты другим).
Напомним, что это невероятно веселое мероприятие – бой подушками организовали Активисты Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" совместно с телеканалом "Новый Век" и радиостанции "Голос Азии" при поддержке Администрации Национального парка Республики Тыва. Как рассказали сами участники битвы с подушками битва прошла на "Ура!"


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.