Кызыл: Наездом закончился ночной променад по Коммунальному мосту подвыпившего молодого человека

   Отделение ГИБДД Управления МВД России по городу Кызылу
12 июля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/07/12/kyzyl-naezdom-zakonchilsya-nochnoy-promenad-po-kommunalnomu-mostu-podvypivshego-molodogo-cheloveka.html

Кызыл: Наездом закончился ночной променад по Коммунальному мосту подвыпившего молодого человекаВчера, около 23 часов, в дежурную часть ГИБДД поступил звонок о наезде на пешехода на коммунальном мосту. Дежурный незамедлительно направил наряд ДПС, который по прибытии на место ДТП выяснил, что 30-летний водитель на автомашине марки «Тойота» ехал по улице Абаканская в южном направлении, въехав на коммунальный мост, совершил наезд на 26-летнего мужчину, жителя села Суш Пий-Хемского района. Кызыл: Наездом закончился ночной променад по Коммунальному мосту подвыпившего молодого человекаКак выяснилось, изрядно подвыпив, молодой человек, пренебрегая Правилами дорожного движения, решил перейти дорогу в восточном направлении с одной стороны моста на другую. Такой неосмотрительный поступок обернулся для пешехода травмами. С переломом он был доставлен в республиканскую больницу города Кызыла, где ему оказали квалифицированную и своевременную помощь.

Водитель визуально трезвый, вину каждого участника ДТП установят сотрудники дорожной полиции, которые в настоящее время проводят проверку.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.