Территория интерактивного ТВ от «Ростелекома» приросла Кызылом

   Екатерина Блохина, Ростелеком
17 июля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/07/17/territoriya-interaktivnogo-tv-ot-rostelekoma-prirosla-kyzylom.html

Территория интерактивного ТВ от «Ростелекома» приросла КызыломВ столице Республики Тыва «Ростелеком» запустил в коммерческую эксплуатацию одну из своих наиболее популярных услуг – «Интерактивное ТВ».

Чтобы сделать возможным предоставление ИТВ, компания провела модернизацию городской сети Кызыла, заменив медный кабель на оптические линии связи. В результате у жителей более 240 домов, подключенных по оптическим технологиям, появилась возможность использовать сразу три услуги: интернет до 30 Мбит/с, домашний телефон и интерактивное ТВ с возможностью доступа к 217 каналам. Центром развлечений для всей семьи «Интерактивное ТВ» «Ростелекома» делает разнообразная тематика каналов: информационные, спортивные, кино и сериалы, познавательные, музыкальные и даже 29 HD-каналов для любителей идеально четкого изображения.

Но одно из самых важных преимуществ услуги – возможность регулировать телесмотрение под собственные нужды и интересы. В первую очередь, это управление просмотром (пауза, перемотка, просмотр сначала, запись, просмотр архива передач), доступ к видео с разных экранов (телевизор, планшет, смартфон ноутбук), возможность ограждать детей от ненужных каналов и ограничивать время детского просмотра (функция «Родительский контроль»). Также зрители «Интерактивного ТВ» могут заказывать киноновинки, мультфильмы и сериалы из огромной видеотеки, пользоваться функцией «Караоке», платить за услуги связи прямо с экрана ТВ и многое другое.

«Приоритет нашей компании – это комфорт абонентов, – подчеркнул директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Владимир Кубарев. – Запуская новую для Кызыла услугу, мы предусмотрели систему скидок для тех клиентов, которые хотят активно пользоваться цифровыми сервисами и не готовы переплачивать. Также для наших зрителей действует техническая поддержка на родном языке. Я уверен, что все это позволит оценить по достоинству все преимущества современной связи».

Информацию о наличии технической возможности подключения к услуге можно узнать по телефону 8-800-1000-800, на сайте www.rt.ru, а также в офисе продаж и обслуживания в г. Кызыле (ул. Чульдума, д. 40А).

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.