Кызыл: Определены подрядчики для работ по реконструкции дворов по проекту "Городская среда"

   Пресс-служба Мэрии Кызыла
21 июля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/07/21/kyzyl-opredeleny-podryadchiki-dlya-rabot-po-rekonstrukcii-dvorov-po-proektu-gorodskaya-sreda.html

Кызыл: Определены подрядчики для работ по реконструкции дворов по проекту "Городская среда"Конкурсной комиссией, сформированной Мэрией Кызыла, определены порядные организации, которые будут выполнять работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» 
Кызыл: Определены подрядчики для работ по реконструкции дворов по проекту "Городская среда"Сегодня вскрыты три конверта, в каждом из которых находились названия подрядных организаций, изъявивших вести работы по улучшению дворов. Это общества с ограниченной ответственностью «Бодарал», «Сугуу» и производственный кооператив «Дорожно-строительный». Напомним, в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в этом году будут благоустроены 8 дворовых территорий. 
В отборе подрядчиков участвовали представители управляющих компаний, жители дворовых территорий и представители мэрии Кызыл: Определены подрядчики для работ по реконструкции дворов по проекту "Городская среда"Кызыла. Выбирали подрядные организации по нескольким критериям: срок предоставления гарантий после выполнения всего объема работ, наличие спецтехники, штата квалифицированных работников, срок выполнения работ, наличие производственной базы и сведения об основных средствах предприятия. 
В итоге, больше всех баллов набрало ООО «Бодарал». Рабочими этого предприятия будут проведены работы по благоустройству Кызыл: Определены подрядчики для работ по реконструкции дворов по проекту "Городская среда"дворов Московского квартала, Ангарского бульвара, 10, Правобережной, 42, 44, Красных партизан, 41, Чульдума, 42, Калинина 24, 24 А, 26, 26 А, Кочетова, 95. 
ПК «ДСТ» будут улучшать дворовые территории Кечил-оола 7, 7 А, 7 Б и 9. 
ООО «Сугуу» по перечисленным критериям не набрало нужных баллов.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.