В Туве объявлен конкурс педагогического мастерства «Образовательное пространство»

   s-ba.ru
3 августа 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/08/03/v-tuve-obyavlen-konkurs-pedagogicheskogo-masterstva-obrazovatelnoe-prostranstvo.html

В Туве объявлен конкурс педагогического мастерства «Образовательное пространство» Оформление школьного кабинета или группы в детском саду — непростая задача. Это центр организации обучения и внеклассной работы учащихся и воспитанников. 
Современное обучение — это не только непосредственное получение знаний, умений и навыков, но яркий и увлекательный процесс приобщения к мировой культуре и науке. Поэтому важно помнить, что оформление школьного кабинета или группы ДОУ, должно соответствовать не только образовательным стандартам, но и психологическим запросам учащихся. Материалы и наглядные пособия, их оформление и способ подачи информации должны заинтересовывать и давать стимул для самостоятельной работы. 
Педагог организует работу кабинета как методическую образовательную среду, эффективную для работы всех участников образовательного процесса. 
Сроки проведения конкурса: прием заявок: до 20 октября 2017 года (включительно), дата окончания конкурса — 31 октября 2017 года. 
Материал на конкурс представляется в электронном виде в виде файлов или, при необходимости, архивированной папки с файлами. 
Презентационно-информационные материалы должны представлять из себя набор фотографий, к каждой из которых предложен комментарий. 
В комментарии описываются представленные элементы оформления и организации учебно-методической работы кабинета. 
Положение о конкурсе, номинации и форма заявки - на сайте https://s-ba.ru/cabinets


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.