В День города на территории ключевой достопримечательности Кызыла проведен вечер "В центре Азии"

   vk.com/mkyzyl_100
13 сентября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/09/13/v-den-goroda-na-territorii-klyuchevoy-dostoprimechatelnosti-kyzyla-proveden-vecher-v-centre-azii.html

В День города на территории ключевой достопримечательности Кызыла проведен вечер "В центре Азии" В день города Кызыла, в скульптурном комплексе "Центр Азии" прошло грандиозное мероприятие «Азиянын Товунге Кежээ» «Вечер в Центре Азии», которое посетило несколько тысяч человек. 
Коллектив скульптурного комплекса "Центр Азии" подготовил для кызылчан и гостей столицы культурно-массовую программу на 11 В День города на территории ключевой достопримечательности Кызыла проведен вечер "В центре Азии" площадках под девизом празднования трехлетия скульптурного комплекса "Центр Азии" и 103 годовщины Дня города Кызыла. 
В 16 часов открылась фотовыставка «Наш любимый Центр Азии», приуроченная к трехлетию скульптурного комплекса «Центр Азии» и выставка рисунков воспитанников школы им. Нади Рушевой, вызвавшие неимоверный интерес гостей мероприятия. 
На художественном салоне у Енисея были представлены картины союза художников, пейзажи родной Тувы, работы, выполненные в В День города на территории ключевой достопримечательности Кызыла проведен вечер "В центре Азии" разных стилях. Для «пленэрных зарисовок» студенты из Кызылского колледжа искусств им. А.Б. Чыргал-оола выбирали красивые пейзажи на набережной Енисея и с помощью изобразительных средств передавали красоту и их очарование. 
Детей развлекали клоуны, мульт-персонажи. Было множество игр, викторин и конкурсов. Не один ребенок не остался без красочного аквагрима. Праздник в "Центре Азии" подарил хорошее настроение всем детям и их родителям! 
В День города на территории ключевой достопримечательности Кызыла проведен вечер "В центре Азии" На ретро-танцплощадке царила особая атмосфера. Под узнаваемые зажигательные шлягеры танцевали гости. Сдружись все, кто пришёл в этот вечер на танц-площадку. 
В День города на территории ключевой достопримечательности Кызыла проведен вечер "В центре Азии" Украшением праздника стал концерт легендарной группы "Центр Азии" с солистом Олегом Сарыгларом. До самой темноты народ пел и танцевал на амфитеатре "Царской охоты". 
В День города на территории ключевой достопримечательности Кызыла проведен вечер "В центре Азии" В кафе-юрте прошла дегустация "Вкус Азии" где гости в полной мере смогли ощутить атмосферу и почувствовать колорит этой части света, но главное попробовать блюда азиатской кухни. Всё разнообразие гастрономических традиций стран Азии получило свое отражение в программе мероприятия: блюда тувинской, монгольской, китайской, японской, корейской кухонь были представлены в юрте. 
В День города на территории ключевой достопримечательности Кызыла проведен вечер "В центре Азии" Помимо этого, для гостей работали площадки: ярмарка изделий мастеров ручной работы, «информация, здоровье, отдых», брейк-площадка, прокат костюмов для фото, документальные фильмы тувинских режиссеров в Доме туризма. 
В День города на территории ключевой достопримечательности Кызыла проведен вечер "В центре Азии" Организаторы мероприятия подготовили для гостей насыщенную программу, обеспечив отличное настроение!


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.