22 сентября участвуй в акции #кызылбезавто

   https://vk.com/kyzylkhural
21 сентября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/09/21/22-sentyabrya-uchastvuy-v-akcii-kyzylbezavto.html

22 сентября участвуй в акции #кызылбезавто

22 сентября, в День без автомобиля, оставьте в гаражах свои автомашины, участвуйте коллективами и индивидуально в акции #кызылбезавто и выигрывайте либо ужин на двоих в ресторане «Буян-Бадыргы» или новом кафе Coffee Day, либо коллективное часовое посещение на 25 человек бассейна Тувинского государственного университета. Вчера более 30 активистов молодежного движения "Моя столица" раздали 1000 водителям буклеты с призывом провести 22 сентября 2017 года без использования автомобильных транспортных средств. 
22 сентября участвуй в акции #кызылбезавтоВ Год экологии Хурал представителей города, Мэрия столицы, Министерство дорожно-транспортного комплекса Тувы призывают горожан, коллективы организаций всех форм собственности присоединиться 22 сентября к акции «Всемирный день без автомобиля»: на один день отказаться от автомашины, воспользоваться общественным транспортом, пройтись пешком, проехать на велосипеде, самокате или роликовых коньках.
Также 22 сентября объявлен фотоконкурс "Кызыл без авто", посвященный Всемирному дню без автомобиля.
22 сентября участвуй в акции #кызылбезавтоУсловия конкурса:
- в фотоконкурсе могут принять участие все желающие, любого возраста и трудовые коллективы;
- участник опубликовывает фотографию своего «безавтомобильного» дня в течение 22 сентября в социальных сетях «Instagram» либо «Вконтакте», помечает хештегом #кызылбезавто на своей страничке.
Жюри подведет итоги и 25 сентября наградит лучших призами по двум номинациям:для отдельных участников – это будет 22 сентября участвуй в акции #кызылбезавтоужин на двоих в «Буян-Бадыргы» или новом кафе Coffee Day, абонемент на три часовых проката велосипеда на велодорожке в Молодежном сквере, вкусная пицца; а коллективы ждет абонемент на часовое посещение бассейна на 25 человек, двухчасовая аренда игрового зала в спорткомплексе им. И.Ярыгина, вкусные пиццы.

22 сентября участвуй в акции #кызылбезавтоВступайте в группы https://vk.com/kyzylkhural и https://vk.com/mkyzyl_100, размещайте в них фотоотчеты о 22 сентября, Дне без автомобиля, поддержите Год экологии в Туве!

Известно, что Глава Тувы Шолбан Кара-оол и министр здравоохранения Орлан Донгак подают пример бережного отношения к природе и приезжают на работу на велосипедах.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.