vk.com/antuva: Конкурс Ассамблеи Народов Тувы «Молодая моя мама»

   vk.com/antuva
23 октября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/10/23/vkcom-antuva-konkurs-assamblei-narodov-tuvy-molodaya-moya-mama.html

vk.com/antuva: Конкурс Ассамблеи Народов Тувы «Молодая моя мама»Десятки фотографий и историй о мамах уже размещены на странице ВКОНТАКТЕ Ассамблеи народов Тувы http://vk.com/antuva в рамках vk.com/antuva: Конкурс Ассамблеи Народов Тувы «Молодая моя мама»объявленного конкурса в преддверии празднования Дня матери (26 ноября). Вспомним, какими молодыми и красивыми были наши мамы. Расскажите о них! Ассамблея народов РТ запускает конкурс «Молодая моя мама». В котором будет рoзыгран подарочный сертификат на 2000 рублей в сети магазинов DNS.

Для участия в конкурсе вам нужно:

1. Быть подписанным на нашу группу http://vk.com/antuva

vk.com/antuva: Конкурс Ассамблеи Народов Тувы «Молодая моя мама»2. Загрузить в открытый альбом в нашей группе Вконтакте https://vk.com/album-153701327_247470944 ретро фото, на котором изображена ваша мама.

3. К фотографии необходимо добавить краткое описание.

4. Ждать Итогов конкурса, которые будут подведены 20 ноября.

В уже размещенных историях: "Моя мама - самая красивая" - в этом я была уверена всё детство. Быть такой же vk.com/antuva: Конкурс Ассамблеи Народов Тувы «Молодая моя мама»красивой, как мама, - мечта всей жизни", "Многие женщины мечтают о дочке, которой можно будет заплетать косички, покупать платьица, с которой можно будет вместе готовить и вертеться перед зеркалом. И которая будет так на тебя похожа. У моей мамы сбылась эта мечта, у нее появилась дочка, то есть я. На фотографии моей маме Надежде 26 лет, а мне 1 годик. Это самый прекрасный момент, который никогда больше не повториться", "Моя мамочка, Мустафинова Любовь Ивановна в девичестве Бырько. Мама, простой открытый человек, умеющий сопереживать и радоваться каждому человеку, этим она щедро поделилась со мной и внучкой! Самое ценное в моей жизни—это Мама и Доченька"





© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.