В Кызыле в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел почтили память коллег

   Пресс-служба МВД Тувы
10 ноября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/11/10/v-kyzyle-v-preddverii-dnya-sotrudnika-organov-vnutrennih-del-pochtili-pamyat-kolleg.html

В Кызыле в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел почтили память коллегНакануне, 9 ноября, сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Тыва почтили память сослуживцев, ушедших из жизни, а также бойцов, чья жизнь трагически оборвалась в борьбе с преступностью.

В Кызыле в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел почтили память коллегВ преддверии профессионального праздника – Дня сотрудника органов внутренних дел и в честь 100-летия Советской милиции сотрудники Управления уголовного розыска совместно с руководством указанного подразделения - полковника полиции Леонида Тамчая провели памятную встречу.

В Кызыле в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел почтили память коллегПолковник Тамчай обратился к участникам встречи: «Мы собрались, чтобы почтить память людей, которые ценой своей жизни защищали закон и правопорядок в нашей республике. Вечная память погибшим. Люди этой мужественной профессии бесстрашны, а память о них вечна», – подчеркнул он.

В Кызыле в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел почтили память коллегВетераны минутой молчания почтили память ушедших из жизни товарищей-сослуживцев, вспомнили каждого из них, а так же сотрудников погибших при исполнении служебного долга. К надгробиям сотрудники и ветераны возложили цветы.

В мероприятии приняли участие около 30 сотрудников и ветеранов уголовного розыска, для которых память о сослуживцах является знаком благодарности за их многолетний самоотверженный труд и службу во благо народа.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.