Ко Дню полиции: Участковый Кызыла награжден медалью «За вклад в развитие города»

   По информации пресс-службы Хурала представителей г. Кызыла
11 ноября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/11/11/ko-dnyu-policii-uchastkovyy-kyzyla-nagrazhden-medalyu-za-vklad-v-razvitie-goroda.html

Ко Дню полиции: Участковый Кызыла награжден медалью «За вклад в развитие города»Старший уполномоченный полиции Управления МВД по городу Кызылу Владислав Ведерниковнагражден в соответствии с постановлением Главы города Дины Оюн медалью «За вклад в развитие города». Награду участковому, чей стаж в органах внутренних дел превышает 20 лет, вручил на торжественном собрании, посвященном Дню полиции и 100-летию со дня образования советской милиции, заместитель мэра столицы Тувы Юрий Лицкевич.

Владислав Ведерников один из 30 участковых полиции, работающих в Кызыле. Он работает  участковым в Ко Дню полиции: Участковый Кызыла награжден медалью «За вклад в развитие города»микрорайоне Южный с 2012 года. Для некоторых жителей своего участка он стал долгожданным гостем, а для других, например, продавцов пивных ларьков, – совсем нежеланным гостем. Продавцы желают продавать пиво всем подряд круглосуточно, а Владислав напоминает им о законе. 

Во время службы молодой участковый повидал разное. Безусловно, работа с людьми предполагает быть готовым ко всему:  фактам воровства, пьянства, поножовщины. Как говорит сам Владислав Ведерников, бывают и спокойные рейды, когда вовсе обходится без ЧП.

С 2016 года по обращению депутатов Хурала представителей и итогам публичных слушаний по правопорядку в городе Кызыле Отчеты участковых полиции перед населением проводятся на базе школ города с надлежащим заранее уведомлением в СМИ

Всего в республике работают 143 участковых уполномоченных полиции.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.