"Тываэнерго" обеспечило жителей Студенческого городка надежным электроснабжением

   Евгения Данилина, Тываэнерго
12 ноября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/11/12/tyvaenergo-obespechilo-zhiteley-studencheskogo-gorodka-nadezhnym-elektrosnabzheniem.html

"Тываэнерго" обеспечило жителей Студенческого городка надежным электроснабжениемСегодня знаменательный день для жителей улиц микрорайона студенческий городок. Компания АО «Тываэнерго» (Общество под управлением ПАО «МРСК Сибири») свое обещание данное жителям микрорайона летом этого года в виде подачи электроснабжения в дома людей выполнила.

На протяжении нескольких лет жители данного микрорайона жили без качественного электроснабжения. В июле 2017 года люди обратились в Тываэнерго и попросили решить их проблему. Выполнения этих мероприятий в планах компании на 2017 год не было. Энергетики не только за короткий срок провели свет в дома людей, но и сделали это за свои деньги.

"Тываэнерго" обеспечило жителей Студенческого городка надежным электроснабжением3 миллиона рублей, 2 километра СИП провода, 27 опор, одна трансформаторная подстанция мощностью 400 кВа и три месяца ежедневной работы даже в выходные дни стали итогом сегодняшнего дня.

Компания Тываэнерго свои обязательства перед жителями студенческого городка выполнила, теперь гражданам необходимо получить технические условия и пользоваться электричеством законно.

Для этого необходимо предоставить минимальный пакет документов (копии паспорта, правоустанавливающих документов на дом и землю, СНИЛСа и топографический план местности) в центр "Тываэнерго" обеспечило жителей Студенческого городка надежным электроснабжениемобслуживания клиентов компании по адресу ул. Рабочая, д. 4. Заявки специалисты отдела взаимодействия с клиентами принимают ежедневно с 08.00 до 17.00 чч. без перерыва на обед, так же для удобства граждан отдел работает в субботу до 12 часов.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.