Баскетболисты Кызыла победили в межрегиональном турнире

vk.com/mkyzyl_100
15 ноября 2017 г.

Баскетболисты Кызыла победили в межрегиональном турниреС 3 по 11 ноября в Усть-Баскетболисты Кызыла победили в межрегиональном турниреАбакане состоялся межрегиональный турнир по баскетболу среди учащихся общеобразовательных учреждений Хакасии, Красноярского края и Тувы.
В турнире приняли участие 10 команд из Минусинска, Черногорска, Абакана, Усть-Абакана, Кызыла, а также сел Красноярского края.
Туву представили команды девушек и юношей из гимназии №5, тренером которых является Елена Виденкина.
Баскетболисты Кызыла победили в межрегиональном турниреВ упорной борьбе команда девушек из Кызыла заняла почетное 2 место, одержав победу над баскетболистками Минусинска. А лучшим игроком турнира признана учащаяся 11 «Д» класса пятой гимназии Даяна Ондар.
В финальной игре юноши из кызылской гимназии №5 смогли обыграть баскетболистов Абакана, таким образом, заняв 1 место в межрегиональном турнире. Лучшим игроком соревнований признан ученик 11 «Д» класса гимназии №5 Аяс Баскетболисты Кызыла победили в межрегиональном турниреМонгуш.
Организаторы турнира отметили хорошую подготовку спортсменов из Тувы. Наши баскетболисты награждены медалями, дипломами и памятными кубками.