Место с названием Кызыл просто обязано быть интересным! – Ричард Фейнман

   По информации горхурала, vca-tuva.ru
16 ноября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/11/16/mesto-s-nazvaniem-kyzyl-prosto-obyazano-byt-interesnym-richard-feynman.html

Место с названием Кызыл просто обязано быть интересным! – Ричард ФейнманЦитата о Кызыле Нобелевского лауреата по физике Ричарда Фейнмана, всю свою жизнь мечтавшего побывать в Туве, но так эту мечту и не осуществившего, стала лейтмотивом ролика «Кызыл – это Я», созданного студией «Оваа-Медиа» (Кызыл). Видеоролик с захватывающими дух видами города у рождения Енисея в самом центре Азии получил награду Всероссийского конкурса «Федерация-2017» в номинации «Бренд региона: промо ролик»

Об этом сообщает агентство «В центре Азии» со ссылкой на страницу выпускающего редактора компании Анастасии Быковой.

РОЛИК "КЫЗЫЛ - ЭТО Я!"

Ролик сделан творческой командой кинокомпании во главе сМергеном Макарем и Еленой Алексеевой, руководителями Департамента культуры, спорта и молодежной политики Мэрии Кызыла.

Место с названием Кызыл просто обязано быть интересным! – Ричард Фейнман«Наконец-то мы закончили один из самых длительных и сложных проектов этого года - Промо-ролик "Кызыл - это Я", но к тому же без сомнений он оказался одним из самых интересных и увлекательных! – написали авторы в группе «Оваа-Медиа». - Потому что Кызыл удивляет своей многогранностью и, вместе с тем, поражает своей уникальностью! Кызыл удивляет! Кызыл уникален! Кызыл ждет тебя! В Кызыле – весь мир!»

Напомним, что в этом году на конкурс «Федерация-2017» поступило 200 заявок из 50 регионов. Работы «Оваа медиа» вот уже второй раз завоевывают на нем награду.

Место с названием Кызыл просто обязано быть интересным! – Ричард Фейнман«Конечно же, большое спасибо – всем кызылчанам и гостям столицы нашей республики за то, что вы делаете Кызыл лучше!» – подчеркивают авторы ролика «Кызыл – это Я!».

Лауреаты конкурса «Федерация-2017» благодарят всю творческую команду:

Креативный директор: Мерген Макарь
Креативный продюсер: Анастасия Овчинникова, Менди Наксыл, Эрес Монгуш, Анастасия Быкова, Мерген Люндуп 
Копирайтер: Анастасия Быкова 
Операторы: Максим Чадамба, Орлан Монгуш, Эрес Монгуш, Антон Кузьмин (Nomad Cinema Production), Кежик Байкара, Чараш Тюлюш, Михаил Эреге, Буян Мылдык, Начын Монгуш, Мария Наксыл, Менди Наксыл 
Музыка: Chingis Sorzhu - Homecoming
Режиссура и пост-продакшн: Менди Наксыл 
Диктор: Ольга Невская
Отдельная благодарность – Чылгычы Чимит-Доржуевичу Ондар, Шону Патрику Куирку, Надежде Кужугет, Джону Норбу и Оюме Нурзат!!!
Производство – ОВАА МЕДИА | OVAA MEDIA




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.