В Кызыле выявлены точки, где велась незаконная игровая деятельность

   vk.com/mkyzyl_100
20 ноября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/11/20/v-kyzyle-vyyavleny-tochki-gde-velas-nezakonnaya-igrovaya-deyatelnost.html

В Кызыле выявлены точки, где велась незаконная игровая деятельность17 и 18 ноября представители мэрии Кызыла совместно с сотрудниками правоохранительных органов, Департамента региональной безопасности, а также МЧС и Управления Роспотребнадзора Тувы пресекли в столице республики незаконную игровую деятельность. Выявлены 6 точек. 
В Кызыле выявлены точки, где велась незаконная игровая деятельностьПо первому адресу: улица Кочетова, 35 А, что на остановке Дома быта, рабочая группа изъяла 11 системных блоков и столько же мониторов. Незаконную деятельность осуществляло ООО «МСК Лайф». Установлены имена учредителя и собственника помещения. 
Этой же фирмой деятельность велась и по адресу: ул. Кочетова, 43 Б. Конфискованы 6 единиц оборудования. Представитель и собственник помещения устанавливаются. 
В Кызыле выявлены точки, где велась незаконная игровая деятельностьТакже эта фирма «наживалась» и в других залах Кызыла. Так, по улице Калинина, 1 В выявлена еще одна игровая точка. Изъято 5 системных блоков и мониторов. Собственник и представители арендатора устанавливаются. 
ООО «МСК Лайф» имело помещения под свой игорный бизнес и на Тувинских добровольцев, 19 и Дружбы, 13 А. В самом центре В Кызыле выявлены точки, где велась незаконная игровая деятельностьгорода изъяты 8 единиц оборудования, а в районе Востока - 5 системных блоков и 6 мониторов. 
Нагрянули оперативники и на Пушкина, 67. Фирма – ООО «Стоун» -арендовала помещение у некой гражданки Ооржак Д. О. По этому адресу конфискованы 8 единиц оборудования. 
В общей сложности, изъяты 43 системных блоков и 44 монитора.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.