Волейбольная сборная школы № 1 выиграла отборочный городской этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч»

vk.com/mkyzyl_100
28 ноября 2017 г.

Волейбольная сборная школы № 1 выиграла отборочный городской этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч»«Серебряный мяч» -  общероссийский проект «Волейбол в школу». По результатам городского этапа сильнейшие команды примут участие в республиканских соревнованиях по волейболу.
В соревнованиях по волейболу приняли участие команды школ Кызыла среди юношей и девушек 2003 -2004 г.р.
Спортивное мероприятие прошло в школе № 12.  В нем участвовали 120 человек.
По итогам соревнований среди девушек первое место заняла команда школы №1 имени М.А.Бухтуева. Второе  - школа № 3. На третьем месте – волейболистки гимназии № 5.
Среди юношей лидерами соревнований стали волейболисты школы №1 имени М.А.Бухтуева. Почетное второе место заняли спортсмены из гимназии №5. Третье – команда школы №12.
Команды, занявшие призовые места, награждены медалями, грамотами и кубками Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Кызыла.

При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.