"Добрые Сердца Тувы" помогли Евдокии Филипповне

   vk.com/tyva.dobr17
24 декабря 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/12/24/dobrye-serdca-tuvy-pomogli-evdokii-filippovne.html

"Добрые Сердца Тувы" помогли Евдокии ФилипповнеОбильные снегопады доставляют немало хлопот не только коммунальщикам, но и жителям частного сектора. Особенно тяжело приходится пожилым людям. Не каждому под силу расчистить свои дворы и выходы на улицу. В помощь вдове фронтовика Евдокии Филипповне, проживающим в частном секторе города Кызыла Республики Тыва пришли активисты Молодежного Движения Республики Тыва «Добрые Сердца Тувы» в рамках социального проекта "Мне нравится "Добрые Сердца Тувы" помогли Евдокии Филипповнепомогать людям" или "Кижилерге дуза кадарынга ынак мен".
Вооружившись лопатами, активисты сразу принялись за дело. Работали они слаженно, четко и организованно. Ребята убрали снег во дворе, расчистили тропинки, а также помогли Евдокии Филипповне по хозяйству: накололи дрова и натаскали уголь в дом. Сильные руки плюс инициатива, результат — чистый двор! Сами активисты говорят, что стараются помогать ветеранам, если есть необходимость. - Это очень здорово, когда мы можем оказать хоть какую-то помощь пожилым людям, ветераном и пенсионерам.
"Добрые Сердца Тувы" помогли Евдокии ФилипповнеСегодня мы почистили снег и натаскали уголь в дом для нас это совсем не сложно, а они не всегда могут справиться с тяжелой физической работой сами, - рассказал активисты Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" Начын Седипей. Активисты планируют продолжить посетить ветеранов и пенсионеров и помогать им в рамках социального проекта "Мне нравится помогать людям" или "Кижилерге дуза кадарынга ынак мен". #ДобрыеСердцаТувы #РеспубликаТыва



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.