Подразделения МЧС Тувы соревновались в волейболе

   Луиза Намчыл, пресс-служба ГУ МЧС России по РТ
4 января 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/01/04/podrazdeleniya-mchs-tuvy-sorevnovalis-v-voleybole.html

Подразделения МЧС Тувы соревновались в волейболеИтоги соревнований по волейболу среди команд Главного управления МЧС России по Республике Тыва

В спортивно-массовом мероприятии приняли участие 5 команд Главного управления МЧС России по Республике Тыва и подведомственного учреждения – ФГКУ «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Республике Тыва». 

Соревнования проходили по круговой системе. Это позволило каждому коллективу сотрудников сыграть друг с другом, предельно Подразделения МЧС Тувы соревновались в волейболечестно и объективно выявить победителей и призеров турнира.

В упорной борьбе первое место завоевали спортсмены Управления надзорной деятельности и профилактической работы, серебряным призером стала команда «1 отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Тыва», и завершила тройку победителей сборная команда Главного управления МЧС России по Республике Тыва.

Подразделения МЧС Тувы соревновались в волейболе— Сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы всегда активно принимают участие в спортивных состязаниях и стремятся удержать лидерские позиции для своей команды, — подтвердил начальник Главного управления МЧС России по Республике Тыва Андрей Назаров.

Победителям вручены грамоты и переходящий кубок.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.