Министерство здравоохранения Тувы объявляет конкурс на кадровый резерв

   Минздрав Тувы
17 января 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/01/17/ministerstvo-zdravoohraneniya-tuvy-obyavlyaet-konkurs-na-kadrovyy-rezerv.html

Министерство здравоохранения Тувы объявляет конкурс на кадровый резервМинистерство здравоохранения Республики Тыва объявляет конкурс на включение в резерв управленческих кадров для замещения должностей государственной и государственной гражданской службы.
Перечень должностей и квалификационных к ним требований можно найти по ссылкам – http://www.minzdrav.tuva.ru/page/329/ и http://www.minzdrav.tuva.ru/page/330/. Конкурс пройдет 16 февраля 2018 года в 312 кабинете Министерства здравоохранения по адресу ул. Московская, д. 2. Для участия в нем необходимо до пятого февраля предоставить следующие документы: личное заявление, собственноручно заполненную и подписанную анкету утвержденной формы, копию паспорта и трудовой книжки, документы об образовании и квалификации, справку о состоянии здоровья формы № 001 ГС/у и др. Документы можно сдать с 16 января по пятое февраля текущего года в кабинет 314 Министерства здравоохранения Республики Тыва. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (394-22) 5-61-43.
Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме. Претендентам, допущенным ко второму этапу конкурса (заседание конкурсной комиссии), не позднее, чем за 15 дней до начала второго этапа, будут направлены сообщения о дате, месте и времени его проведения.
Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в архиве государственного органа, после чего подлежат уничтожению.
При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая тестирование и индивидуальное собеседование. С кандидатами, успешно сдавшими тестирование, с целью выявления профессиональных и личностных качеств, проводится индивидуальное собеседование. Индивидуальное собеседование проводится членами конкурсной комиссии с кандидатом в форме свободной беседы по теме его будущей профессиональной служебной деятельности.
Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в семидневный срок со дня его завершения. Информация о результатах конкурса также размещается на официальном сайте Министерства здравоохранения Республики Тыва.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.