ГИБДД и инспекция по делам несовершеннолетних провели совместные рейды на общественном транспорте Кызыла

   ГИБДД
9 февраля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/02/09/gibdd-i-inspekciya-po-delam-nesovershennoletnih-proveli-sovmestnye-reydy-na-obschestvennom-transporte-kyzyla.html

ГИБДД и инспекция по делам несовершеннолетних провели совместные рейды на общественном транспорте КызылаВ связи с увеличением числа преступлений, посягающих на имущество несовершеннолетних на территории г. Кызыла, а также участившимися случаями краж в маршрутных ГИБДД и инспекция по делам несовершеннолетних провели совместные рейды на общественном транспорте Кызылаинспекторы по делам несовершеннолетних совместно с сотрудниками Управления ГИБДД, представителями Министерства образования и науки Республики Тыва проведено профилактическое мероприятие среди пассажиров маршрутных такси.

Объектами работы для рейдовых групп были определены пять остановок общественного транспорта: «45 магазин», «Автодорожный техникум», «Восток, Башня», «Почта».

ГИБДД и инспекция по делам несовершеннолетних провели совместные рейды на общественном транспорте КызылаВ ходе мероприятий сотрудники провели профилактические беседы с пассажирами маршрутных такси и довели до них основные правила хранения сотовых телефонов и рассказали, как карманники «работают» в общественном транспорте. Также была проведена разъяснительная работа с гражданами о повышении бдительности к своему имуществу в час пик.

ГИБДД и инспекция по делам несовершеннолетних провели совместные рейды на общественном транспорте КызылаУчастники рейдовых мероприятий провели беседы с более 500 пассажирами маршрутных такси, в том 200 несовершеннолетними.

Также в рамках акции было роздано более 400 листовок (буклетов) с полезной и важной информацией.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.