В канун светлого праздника Шагаа семья сотрудника полиции посетила дом ребенка

   Пресс-служба МВД по Республике Тыва
15 февраля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/02/15/v-kanun-svetlogo-prazdnika-shagaa-semya-sotrudnika-policii-posetila-dom-rebenka.html

В канун светлого праздника Шагаа семья сотрудника полиции посетила дом ребенка

Сегодня 15 февраля, в светлый праздник Шагаа – Новый год по лунному календарю, семья правоохранителей Дадыяаты посетила Республиканский Дом ребенка, чтобы поделиться теплотой своей души с воспитанниками учреждения.

В замечательный праздник, Елена, сотрудник отдела по вопросам миграции МВД по Республике Тыва, ее супруг Айдын - сотрудник Управления Федеральной службы судебных приставов по Республики Тыва и их шестилетний сын В канун светлого праздника Шагаа семья сотрудника полиции посетила дом ребенкаВячеслав с искренними пожеланиями счастья и здоровья малышам, передали сюрприз в виде сладких подарков.

Супруги Дадыяаты являются родителями троих детей и как никто знают, как важна забота и внимание маленьким. Как признается чета, желание помочь и порадовать детей есть естественное чувство и долг взрослых.

Пусть в этот новый год по-восточному календарю все дети, оказавшиеся без родительской опеки, обретут счастье и замечательные семьи, - отметил глава семьи.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.