В помощь работодателям Кызыла

   mkyzyl.ru
20 февраля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/02/20/v-pomosch-rabotodatelyam-kyzyla.html

В помощь работодателям КызылаГосударственное казенное учреждение Республики Тыва «Центр занятости населения города Кызыла» в порядке информирования и в надежде на дальнейшее взаимодействие сообщает, что в городе Кызыле реализуются мероприятия по содействию занятости населения, такие как, организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, организация и проведение оплачиваемых общественных работ, организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, а также безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных организаций среднего профессионального образования, впервые ищущие работу. 
В настоящее время центром занятости проводится работа по привлечению работодателей, намеренных и готовых создать временные рабочие места в 2018 году, для заключения договоров о взаимодействии и направления безработных граждан и несовершеннолетних граждан на создаваемые временные рабочие места. 
В соответствии с заключенным договором работодатель выплачивает временному работнику, направленному центром занятости, заработную плату за выполненный объем работ, а центр занятости - материальную поддержку за участие в мероприятии за счет средств республиканского бюджета на 1 безработного гражданина за 1 календарный месяц временного трудоустройства в расчете 1190 рублей. Продолжительность общественных и временных работ составляет 1 месяц. 
Подробную информацию можно получить по телефону 2-11-69 или в кабинете 103 по адресу: г. Кызыл, ул. Кочетова, дом 35 (здание Дома быта, вход с торца).


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.