Власти Кызыла поздравили кызылчан с Днем защитника Отечества

   mkyzyl.ru
22 февраля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/02/22/vlasti-kyzyla-pozdravili-kyzylchan-s-dnem-zaschitnika-otechestva.html

Власти Кызыла поздравили кызылчан с Днем защитника ОтечестваГлава Кызыла Дина Оюн и мэр столицы Тувы Владислав Ховалыг поздравили кызылчан с Днем защитника Отечества. "От всей души поздравляем с наступающим праздником мужества и героизма - Днем защитника Отечества воинов-интернационалистов, солдат и офицеров, стоящих на страже рубежей нашей Родины, а также будущих защитников, кому еще предстоит исполнить свой гражданский долг! - говорится в их поздравлении. 
Особые слова благодарности позвольте выразить ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла за их беззаветный подвиг. Отстояв свободу и независимость нашей Родины, сегодня они активно противостоят попыткам искажения российской истории, участвуют в воспитании подрастающего поколения в духе патриотизма, любви и гордости за Отчизну. 
Выражаем искреннюю признательность всем тем, кто служил в Вооруженных Силах страны, кто защищал ее интересы в больших и малых войнах на ближних и дальних рубежах. 
Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.