Глава Тувы встретился с руководством Госдумы по вопросам бюджета

   gov.tuva.ru
1 марта 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/03/01/glava-tuvy-vstretilsya-s-rukovodstvom-gosdumy-po-voprosam-byudzheta.html

Глава Тувы встретился с руководством Госдумы по вопросам бюджетаГлава Тувы Шолбан Кара-оол, находящийся в Москве с рабочей поездкой, провел ряд встреч с федеральными руководителями по вопросам, связанным с бюджетом республики и её участием в государственных программах. В среду, в частности, состоялся разговор руководством нижней палаты российского парламента - Председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным, вице-спикером и руководителем фракции «Единая Россия» Сергеем Неверовым, руководителем аппарата Госдумы Татьяной Вороновой.

«Тесным кругом пообщались на тему инвестиционных программ и бюджетных проблем республики, - сообщил о встрече Шолбан Кара-оол. – Вячеслав Викторович дал целый ряд поручений, будем отрабатывать во фракции «Единой России». Поработаем на наши основные объекты – спортивно-культурный центр поселка Каа-Хем, Дворец молодежи в городе Кызыле, на строительство детского сада и школы, здания ТИГПИ, Терапевтического корпуса. В 2018 году мы обязаны ввести в действие терапевтический корпус, школу, садик. Надеюсь, продвинемся в стройке спортивно-культурного центра».

Глава республики отметил, что руководство Государственной Думы хорошо владеет всей информацией о бюджетных трудностях субъектов РФ, включая Туву, предметно знает все проблемы регионов и настроено на активную поддержку их усилий по защите своих интересов. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.