В Шагонаре пройдет зональный молодежный форум "Салгал-2018"

   vk.com/komandatuvy2030
1 марта 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/03/01/v-shagonare-proydet-zonalnyy-molodezhnyy-forum-salgal-2018.html

В Шагонаре пройдет зональный молодежный форум "Салгал-2018"2-3  марта в Улуг-Хемском районе Тувы пройдет зональный молодежный форум «Салгал-2018». Форум станет стартовым событием инициативной молодежи в новом году и одним из отборочных мероприятий на главное молодежное событие года – «#КомандаТувы2030».

Шагонар впервые соберет около 300 молодых специалистов из разных отраслей, в том числе обладателей грантов Главы Республики Тыва на реализацию социальных проектов «#КомандаТувы2030».

На мероприятии будут работать такие образовательные площадки, как «Добровольчество» с Азианой Увангур, «Бизнес» с Айгуш Сат, «Развитие МЖК» с Чаяной Бичиш, «Медиа» с Али Кужугетом и «Развитие государственной молодежной политики в Республике Тыва» с Центром Молодежных Инициатив.

На Форум приглашены делегации из Эрзинского, Тес-Хемского, Улуг-Хемского, Чеди-Хольского, Чаа-Хольского, Дзун-Хемчикского, Сут-Хольского, Овюрского, Барун-Хемчикского, Бай-Тайгинского, Монгун-Тайгинского, Кызыльского кожуунов, городов Кызыл и Ак-Довурак.

Организаторами зонального молодежного форума «Салгал-2018» являются Министерство по делам молодежи и спорта РТ, Администрация Улуг-Хемского кожууна, Центр молодежных инициатив Республики Тыва.

Напоминаем, что подобные зональные форумы проводятся с 2010 года для того, чтобы показать и познакомить молодежь нашей республики, рассказать о возможностях для реализации идей и обучить их проектному мышлению.

За дополнительной информацией: моб.: +79994957574, эл.почта: dochamzyray@gmail.com




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.