Глава Тувы обсудил с руководством регионального Отдела Росгвардии готовность к выборам

   gov.tuva.ru
13 марта 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/03/13/glava-tuvy-obsudil-s-rukovodstvom-regionalnogo-otdela-rosgvardii-gotovnost-k-vyboram.html

 

Глава Тувы обсудил с руководством регионального Отдела Росгвардии готовность к выборамПодготовка к проведению выборов 18 марта 2018 г. стала темой обсуждения на встрече Главы Тувы Шолбана Кара-оола с начальником Отдела Росгвардии по Республике Тыва полковником полиции Сергеем Затолочным и его заместителем - начальником штаба полковником Сергеем Долженко.

Выборы Президента России – одно из самых важных событий 2018 г., куда будет направлено особое внимание всех силовых структур, в частности Росгвардии, подразделения которой обеспечивают соблюдение закона и безопасность граждан в случае возникновения угроз различного характера. 

«Бойцы Росгвардии по Туве будут нести службу в усиленном режиме. На сегодняшний день никаких проблем в подготовке нет», - рассказал начальник Отдела Росгвардии по Туве полковник полиции Сергей Затолочный. В свою очередь Шолбан Кара-оол выразил уверенность в том, что при содействии сотрудников Росгвардии главное политическое событие года пройдет спокойно.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.