Кадеты Кызылского президентского - на подиуме Спартакиады по самбо среди училищ Минобороны России

kzpku.ru
15 марта 2018 г.

Кадеты Кызылского президентского - на подиуме Спартакиады по самбо среди училищ Минобороны РоссииВсеармейская спартакиада Вооруженных Сил Российской Федерации по самбо среди общеобразовательных учреждений Минобороны России проводилась на базе Екатеринбургского суворовского военного училища. В соревнованиях приняли участие 22 команды общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации, общее количество спортсменов составило 220 человек.

Команда Кызылского ПКУ в общем зачете заняла 9 место, из-за штрафных очков, так как одного кадета не допустили к соревнованиям, а вот в личном первенстве кадеты показали отличные результаты.

Кадеты Кызылского президентского - на подиуме Спартакиады по самбо среди училищ Минобороны РоссииВ личном зачете места распределились следующим образом:

Кадет Монге-оол Чамзырай (9а класс) занял 1 место и стал Чемпионом соревнований из 17 участников в весовой категории до 66 кг среди юношей 15-16 лет, подтвердил норматив Кандидата в мастера спорта.

Кадеты: Рустам Дагба (10а класс) – занял 3 место из 10 участников в весовой категории до 50 кг среди юношей 17-18 лет, Кадеты Кызылского президентского - на подиуме Спартакиады по самбо среди училищ Минобороны Россииподтвердил I разряд; Дайынчы Ондар (10а класс) - занял 2 место из 16 участников в весовой категории до 66 кг среди юношей 17-18 лет, выполнил норматив Кандидата в мастера спорта; Кежик Кужугет (9а класс)- занял 3 место из 13 участников в весовой категории до 48 кг среди юношей 15-16 лет, выполнил I разряд; Багыр Монгуш (8а класс)- занял 2 место из 18 участников в весовой категории до 55 кг среди юношей 15-16 лет, выполнил норматив Кандидата в мастера спорта; Санчай Монгуш (9а класс)- занял 2 место из 13 участников в весовой категории до 60 кг среди юношей 15-16 лет, выполнил норматив Кандидата в мастера спорта.

Кадеты Кызылского президентского - на подиуме Спартакиады по самбо среди училищ Минобороны РоссииТак же достойно выступили кадеты: Саян Саая (9а класс)- занял 5 место из 14 участников в весовой категории до 72 кг среди юношей 16-17 лет. Буян Кужугет (9а класс)- занял 7 место из 14 участников в весовой категории до 50 кг среди юношей 16-17 лет. Долаан Дондук-оол (10 а класс)- занял 13 место из 13 участников в весовой категории до 60 кг среди юношей 17-18 лет