В Туве на каждом избирательном участке дежурят сотрудники МЧС

   Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Тыва
18 марта 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/03/18/v-tuve-na-kazhdom-izbiratelnom-uchastke-dezhuryat-sotrudniki-mchs.html

В Туве на каждом избирательном участке дежурят сотрудники МЧССегодня в день выборов Президента РФ, 18 марта, на всех избирательных участках Тувы организовано дежурство личного состава Главного управления МЧС России по Республике Тыва и сотрудников Федеральной противопожарной службы. Всего для обеспечения безопасности людей и повышения уровня оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации несут службу более 350 сотрудников МЧС России, 58 единиц техники.

Ранее в преддверии выборов Управление надзорной деятельности и профилактических работ Главного управления МЧС России по Республике Тыва организовало и провело выездные проверки противопожарного состояния всех 183 объектов, задействованных для проведения выборов. В ходе проверок проинструктировали и обучили мерам пожарной безопасности 312 человек, в том числе председателей избирательных участков.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.