Житель поселка Каа-Хем выразил благодарность в адрес полицейских за розыск его пропавшего сына

   Пресс-служба МВД Тувы
22 марта 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/03/22/zhitel-poselka-kaa-hem-vyrazil-blagodarnost-v-adres-policeyskih-za-rozysk-ego-propavshego-syna.html

Житель поселка Каа-Хем выразил благодарность в адрес полицейских за розыск его пропавшего сына21 марта в адрес МВД по Республике Тыва поступило обращение жителя поселка Каа-Хем со словами благодарности в адрес сотрудников полиции.

В своем обращении мужчина отмечает, что поиск его пропавшего 14-летнего сына, который вечером 18 марта вышел из дома в поселке Каа-Хем и пропал, осуществляли сотрудники полиции, представители иных правоохранительных органов, а также волонтеры и неравнодушные граждане.

Поиск мальчика велся в течение трех дней – с 18 по 21 марта, на установление его местонахождения был ориентирован весь личный состав полиции посёлка Каа-Хем и г. Кызыла, сотрудники уголовного розыска и инспекторы по делам несовершеннолетних, которыми были отработаны места, где мог находиться подросток.

Благодаря предпринятым мерам, несовершеннолетний был найден 20 марта на чабанской стоянке в м. «Онтуп» с. Кара-Хаак у знакомых.

В конце обращения мужчина выражает огромную благодарность полицейским за грамотную работу, проявленный профессионализм и неравнодушие.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.