Замминистра МВД Тувы Вячеслав Макаров ушел на заслуженный отдых

   Пресс-служба МВД Тувы
24 марта 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/03/24/zamministra-mvd-tuvy-vyacheslav-mihaylov-ushel-na-zasluzhennyy-otdyh.html

 

Замминистра МВД Тувы Вячеслав Макаров ушел на заслуженный отдых В Министерстве внутренних дел в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых заместителя министра – начальника полиции полковника полиции Вячеслава Михайловича Макарова.
В своем приветственном слове генерал-майор полиции  Александр Щур подчеркнул, что Вячеслав Михайлович Макаров начал службу в органах внутренних дел в 1988 году, и отдал ей 33 года.

"Пройден серьёзный путь, который умещается в три десятилетия, - сказал Александр Щур. - Это ряд должностей в УМВД по Тамбовской области, окончание Академии управления МВД Российской Федерации и тринадцатилетняя служба в органах ФСКН Российской Федерации, которая была завершена в должности руководителя Управления ФСКН нашей республики, после чего Вячеслав Михайлович продолжил службу в должности заместителя министра - начальника полиции».

От имени коллегии, руководства, всего личного состава Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур выразил Вячеславу Макарову слова глубокого уважения и признательности за плодотворный труд и многолетнюю службу Отечеству.

Он отметил, что опыт, высокий профессионализм, неординарный подход к решению сложных задач, чувство ответственности и принципиальность позволяли полковнику полиции Макарову добиваться высоких результатов в борьбе с преступностью.

«Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, исполнения замыслов, несокрушимого оптимизма, теплоты семейного очага и  человеческого счастья. Пусть уход на заслуженный отдых станет новым этапом в Вашей жизни и временем для реализации планов и идей», - заключил Министр.
После приветственной речи полковнику полиции в отставке Вячеславу Макарову было вручено пенсионное удостоверение.

В своем ответном слове Вячеслав Михайлович сердечно поблагодарил руководство МВД по Республике Тыва, начальников подразделений, личный состав, за совместную работу и отметил, что период его службы в Туве запомнится навсегда.

 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.