"Добрые Сердца Тувы" провели Экологическую пробежку на гору "Догээ"

   vk.com/tyva.dobr17
5 апреля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/04/05/aktivisty-obschestvennogo-molodezhnogo-dvizheniya-respubliki-tyva-dobrye-serdca-tuvy-proveli-ekologicheskuyu-probezhku-na-goru-dogee.html

"Добрые Сердца Тувы" провели Экологическую пробежку на гору "Догээ"1 апреля активисты Молодежного движения "Добрые Сердца Тувы" провели экологическую пробежку «Время быть здоровым!» в рамках социального проекта «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!». Цель экологической пробежки – развитие культуры здорового образа жизни. "Наш техникум принимает участие в этой акции первый год".- подчеркнули студенты Тувинского Сельскохозяйственного "Добрые Сердца Тувы" провели Экологическую пробежку на гору "Догээ"техникума.
 
В этом году инициативная группа из активистов "Добрых Сердец Тувы" разработала проект "Экологическая пробежка”. Ребята в рамках проекта предлагают совместить пробежку и экологическую акцию.
Девизом экологической пробежки стали слова «Движение – это жизнь». Всем участником пробежки удалось преодолеть данную дистанцию. Они все получили заряд бодрости и позитива.
"Добрые Сердца Тувы" провели Экологическую пробежку на гору "Догээ"Участники акции, зарядившись позитивом после пробежки, приступили к уборке бытового мусора, а именно очищали подножья горы "Догээ". Основная цель – на этот раз стало обратить внимание жителей на проблему мусора у подножья горы "Догээ".
После завершения субботника ребята обратились в городскую администрацию за помощью в вывозе собранного мусора на городскую свалку. Глава города Дина Оюн поблагодарила активистов за инициативу и за труд по очистке подножья горы "Догээ".
Общее фото всех участников экологической пробежки стало кульминационным. #ДОГЭЭ #ДСТ




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.