Для волонтеров проекта "Городская среда" организовали коллективный поход в кино

   vk.com/kyzylkhural
7 апреля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/04/07/dlya-volonterov-proekta-gorodskaya-sreda-organizovali-kollektivnyy-pohod-v-kino.html

Для волонтеров проекта "Городская среда" организовали коллективный поход в кино

Активное участие кызылчан в голосовании за наиболее восстребованные общественные пространства в том числе вместе с членами территориальных счетных комиссий по рейтинговому голосованию обеспечили 110 волонтеров из семи ссузов республики. Ребята Для волонтеров проекта "Городская среда" организовали коллективный поход в кинопомогали горожанам сориентироваться после голосования на выборах Президента России и пройти в другое помещение для участия в рейтинговом голосовании, где очень живо, со знанием дела объясняли, какие скверы, парки, площади включены в бюллетени.
Самых активных участников организации рейтингового голосования депутаты Хурала представителей города Кызыла отметили на Для волонтеров проекта "Городская среда" организовали коллективный поход в киноследующей после голосования неделе, а вот волонтеров удалось поблагодарить совсем недавно. Поблагодарить походом в кино.
Поддержку в этой акции оказала администрация кинотеатра "Найырал". В фойе кинотеатра депутат Роман Поманисочкин также вручил благодарности кураторам волонтеров. 
Армия последователей проекта "Городская среда" серьезно приросла и "вирусом благоустройства" заразились десятки молодых людей, учащихся техникумов и училищ.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.