Травы и чаи из Тувы планируется реализовывать в аэропорту Красноярска

   ТАСС
16 апреля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/04/16/travy-i-chai-iz-tuvy-planiruetsya-realizovyvat-v-aeroportu-krasnoyarska-podrobnee-na-tass-http-tassru-ekonomika-5125349.html

Травы и чаи из Тувы планируется реализовывать в аэропорту КрасноярскаГлава региона Шолбан Кара-оол отметил на Красноярском экономическом форуме, что продажи можно развивать не только в виде киосков, это может быть целый сервис с упаковкой багажа и отправкой его по назначению

Травы и чаи из Тувы, известной своими экологическими и целебными растениями, планируется реализовывать в аэропорту Красноярска. Об этом в субботу сообщил ТАСС глава Тувы Шолбан Кара-оол в кулуарах Красноярского экономического форума (КЭФ).

Травы и чаи из Тувы планируется реализовывать в аэропорту Красноярска"Договорился с руководителем аэропорта "Красноярск" <...>. На его территории может быть открыта точка по реализации наших трав, чаев, бадов", - сказал Кара-оол.

По его словам, продажи можно развивать не только в виде киосков, это может быть целый сервис с упаковкой багажа и отправкой его по назначению, чтобы покупатель "не был обременен вопросами перетаскивания грузов".

Тува является одним из самых экологически чистых мест России. Многие растения, собранные здесь в высокогорье, обладают целебными свойствами. Сбор трав осуществляется в период максимальной концентрации в них полезных микроэлементов.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.