«Молодогвардейцы» Тувы раздали более 1000 символов Победы

   Сайзана Донгак, ЕР
30 апреля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/04/30/molodogvardeycy-tuvy-razdali-bolee-1000-simvolov-pobedy.html

«Молодогвардейцы» Тувы раздали более 1000 символов ПобедыК празднику 9 мая Кызыл заиграл черно-оранжевым биколором –  традиционной гаммой георгиевской ленты. Символы Победы раздают по всему городу представители самых разных общественных организаций, в том числе и активисты «Молодой Гвардии Единой России». С самого начала всероссийской акции, с 24 апреля, «Молодогвардейцы» Тувы на сегодняшний день раздали более одной тысячи георгиевских лент.

Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка» активисты МГЕР и представители исполнительного комитета «Молодогвардейцы» Тувы раздали более 1000 символов Победыпартии «Единая Россия» поддерживают практически в ежедневном режиме. Так, 27 апреля «молодогвардейцы» вместе с сотрудниками ГИБДД вручали прохожим, а также водителям символы доблести и славы наших дедов на территории рядом с Национальным театром. Попутно ребята успевали рассказывать и об истории праздника, и о том, как правильно нужно носить символ Победы.

Далее, в этот же день, неуемный пыл активистов МГЕР был направлен на совместную акцию вместе с юными казачатами станицы «Белоцарская», которые, объединившись в одну силу, менее чем за час раздали более 300 георгиевских лент на центральной ленинской улице города и на Арбате. Как поделились сами ребята, георгиевские «Молодогвардейцы» Тувы раздали более 1000 символов Победыленточки были розданы за считанные минуты, что на всех желающих атрибута Победы не хватило.

Напомним,  акция «Георгиевская ленточка» стала для наших соотечественников одним из основных мероприятий, проводимых в преддверии Дня Победы. Выразить почтение ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, их бессмертному подвигу, отдать дань воинам, не вернувшимся с войны, – это малое, что нынешнее поколение может сделать для сохранения памяти о подвиге.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.