В выходные дни на федеральной трассе "Енисей" возможны снег, дождь, ветер

   Юлия Кравченко, Р-257 "Енисей"
4 мая 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/05/04/v-vyhodnye-dni-na-federalnoy-trasse-enisey-vozmozhny-sneg-dozhd-veter.html

В выходные дни на федеральной трассе "Енисей" возможны снег, дождь, ветерФедеральное управление автодорог «Енисей» информирует об ухудшении погодных условий на федеральных автодорогах Р-255 «Сибирь» и Р-257 «Енисей» на территории Красноярского края, Тувы и Хакасии

В предстоящие выходные возможно ухудшение дорожной обстановки из-за    осадков в виде дождя, снега и снижение температуры до отрицательных значений.

Федеральное управление автомобильных дорог «Енисей» просит водителей учитывать эту информацию, планируя загородные поездки, воздержаться от передвижения на летней резине. В сложных погодных условиях быть предельно внимательными, соблюдать скоростной  режим,  дистанцию, не совершать опасные маневры.

Несмотря на весенний период, для работы в неблагоприятных погодных условиях на федеральных автодорогах Р-255 «Сибирь» и Р-257 «Енисей» подготовлено более 100 единиц спецтехники и необходимые запасы противогололёдных материалов.

В круглосуточном режиме в диспетчерской службе Федерального управления автомобильных дорог «Енисей» по  телефону (391) 265-01-12 можно уточнить ситуацию на участках федеральных трасс проходящих по Красноярскому краю, Хакасии и Тыве, а также сообщить свою информацию, в том числе касающуюся происшествий или затруднений движения для оперативного принятия мер по устранению.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.