Из полугодовой командировки в Северо-Кавказский регион вернулся сводный отряд МВД по Республике Тыва

   Пресс-служба МВД Тувы
10 мая 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/05/10/iz-polugodovoy-komandirovki-v-severo-kavkazskiy-region-vernulsya-svodnyy-otryad-mvd-po-respublike-tyva.html

Из полугодовой командировки в Северо-Кавказский регион вернулся сводный отряд МВД по Республике Тыва Накануне, 9 мая, в День Великой Победы из Северо-Кавказского региона домой вернулся сводный отряд МВД по Республике Тыва, находившийся в полугодовой командировке.

Прибывших сотрудников встречали временно исполняющие обязанности заместителей министра – начальник полиции полковник полиции Март-оол Тарначы и подполковник внутренней службы Владимир Данзы, а также родные, друзья и коллеги.

Из полугодовой командировки в Северо-Кавказский регион вернулся сводный отряд МВД по Республике Тыва Руководству МВД по Республике Тыва было доложено об успешном выполнении служебно-боевых задач по поддержанию конституционного порядка на территории Северо-Кавказского региона, об образцовом несении службы, а также о том, что замечаний в адрес сотрудников не поступало и каких-либо нарушений не допущено.

Руководители ведомства поздравили сотрудников с возвращением из командировки и успешным выполнением служебных задач за пределами республики.

Из полугодовой командировки в Северо-Кавказский регион вернулся сводный отряд МВД по Республике Тыва Полковник Тарначы отметил, что сотрудники полиции, несмотря на тяготы службы, всегда в полном объеме и на высоком профессиональном уровне выполняют все возложенные на них задачи.

После короткого отпуска прибывшие сотрудники вновь приступят к исполнению своих служебных обязанностей по обеспечению охраны общественного порядка, на территории республики.

Из полугодовой командировки в Северо-Кавказский регион вернулся сводный отряд МВД по Республике Тыва Отметим, что некоторое время назад на смену вернувшимся полицейским убыли их коллеги, прошедшие обязательную специальную подготовку по действиям в чрезвычайных условиях и обстоятельствах.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.