XIX Межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Тыва Экспо-2018. Весна" пройдет 25-27 мая

   По информации Минэкономики Тувы
15 мая 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/05/15/xix-mezhregionalnaya-universalnaya-vystavka-yarmarka-tyva-ekspo-2018-vesna-proydet-25-27-maya.html

XIX Межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Тыва Экспо-2018. Весна" пройдет 25-27 мая25-27 мая 2018 года в г. Кызыле в гранд-холле «Столичный» по адресу г.Кызыл, ул. Бай-Хаакская 6/3 состоится XIX межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Тыва-Экспо». 
На нынешней экспозиции свои товары и услуги представят более 60 компаний и предпринимателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Алтайского и Красноярского краев, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей, а также республик Хакасия и Тува. 
Коллективная экспозиция Республики Тыва традиционно будет сформирована из числа местных товаропроизводителей под брендом «Сделано в Туве». В рамках выставки-ярмарки будет организовано «роуд-шоу» с презентацией туристического потенциала муниципальных образований республики. 
«ТЫВА ЭКСПО» будет состоять из трех крупных разделов - «Строительство. Туризм. Энергетика, «Товары народного потребления» и «Продукты питания». Выставка будет интересна как специалистам отраслей промышленности - строительства, ЖКХ, энергетики, IT-технологий, АПК, так и рядовым жителям и гостям республики, которые найдут здесь оборудование и материалы для своего дома, а также различные потребительские товары, от одежды и обуви до эксклюзивных продуктов питания от фермеров. 
В текущем году мероприятие будет приурочено к Неделе предпринимательства, а также проведения «Дней Увсанурского аймака Монголии в Республике Тыва» с участием представителей бизнеса Монголии. Приглашаем посетить выставку ярмарку! #тываэкспо #Тыва


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.