Глава Тувы: Все, сделанное Сергеем Шойгу, имеет высочайший знак качества

   gov.tuva.ru
22 мая 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/05/22/glava-tuvy-vse-sdelannoe-sergeem-shoygu-imeet-vysochayshiy-znak-kachestva.html

Глава Тувы: Все, сделанное Сергеем Шойгу, имеет высочайший знак качества

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу 21 мая отмечает день рождения. В этой связи в его адрес поступили многочисленные поздравления, в том числе от Главы Тувы Шолбана Кара-оола.

«Сегодня у нашего Сергея Кужугетовича день рождения. Почти всю трудовую жизнь он в высшей власти России, на важнейших постах. Сначала Госстрой, потом МЧС, теперь Минобороны. И везде он на коне, всё сделанное им имеет высочайший знак качества, будь это государственная структура или что-то сотворённое своими руками, в домашней мастерской. Его имя уже как бренд. Если Шойгу - значит, прочно, долговечно и со вкусом, - отмечает Глава Тувы Шолбан Кара-оол. - При всём этом, при колоссальной загруженности Сергей Кужугетович никогда, ни на минуту не забывает о своих корнях, о своей малой родине. Он очень заботлив к Туве и помогает, чем может. Чего стоит только база МЧС, Президентское кадетское училище или наша военная часть. Это не сотни, а тысячи рабочих мест. Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям благодарных земляков. Белой дороги нашему Великому Земляку, крепчайшего здоровья и долголетия, как по службе, так и в жизни».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.