"Тываэнерго" предупреждает жителей частного сектора Кызыла о необходимости заключения договоров на электроснабжение

   Евгения Данилина, Тываэнерго
29 мая 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/05/29/tyvaenergo-preduprezhdaet-zhiteley-chastnogo-sektora-kyzyla-o-neobhodimosti-zaklyucheniya-dogovorov-na-elektrosnabzhenie.html

"Тываэнерго" предупреждает жителей частного сектора Кызыла о необходимости заключения договоров на электроснабжениеКомпания АО «Тываэнерго» извещает граждан, проживающих в частном секторе (микрорайон Спутник, поселок городского типа Каа-Хем, Сукпак и тд) о необходимости заключения договора технологического присоединения к электрическим сетям с АО «Тываэнерго» и договора об электроснабжении с АО «Тываэнергосбыт». В противном случае граждане потребляющие электроэнергию, как бездоговорные абоненты будут ограничены в электроснабжении в самое ближайшее время.

Пакет необходимых документов для оформления законных отношений с энергетиками упростился. Для подачи заявки на тех. присоединение необходимо обращаться по адресу ул. Рабочая, д. 4. Тел. Для справок 8 (39422) 9-85-20. Специалисты ЦОКа работают с 08.00 до 17.00 часов без обеда. В субботу с 09.00 до 12.00 чч.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.