В Туве для детей сотрудников МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, организованы праздничные мероприятия

   Пресс-служба МВД Тувы
2 июня 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/06/02/v-tuve-dlya-detey-sotrudnikov-mvd-pogibshih-pri-ispolnenii-sluzhebnyh-obyazannostey-organizovany-prazdnichnye-meropriyatiya.html

В Туве для детей сотрудников МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, организованы праздничные мероприятия1 июня, в Международный день защиты детей в Министерстве внутренних дел по Республике Тыва прошла встреча с детьми и семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Праздничное мероприятие началось у Национального музея республики, где среди детей был проведен конкурс рисунков на асфальте «Животные детства». Всем ребятам раздали мелки, после чего они с удовольствием принялись рисовать. Дети творчески В Туве для детей сотрудников МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, организованы праздничные мероприятияотнеслись к этому увлекательному занятию, каждый рисунок был по-своему интересен, индивидуален. По итогам конкурса, все участники получили разнообразные призы.

Затем для детей была проведена увлекательная экскурсия в музей. Ребята и взрослые с увлечением слушали экскурсовода, с большим интересом рассматривали экспонаты, выставленные в залах музея.

В Туве для детей сотрудников МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, организованы праздничные мероприятияЗавершилась увлекательная программа чаепитием в здании МВД по Республике Тыва, где ребят встретили врио министра внутренних дел полковник полиции Март-оол Тарначы и врио заместителя министра внутренних дел подполковник внутренней службы Владимир Данзы. Они поздравили детей с самым главным праздником лета, и вручили им подарки. Во время встречи, ребята рассказали о своих успехах в В Туве для детей сотрудников МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, организованы праздничные мероприятияшколе, в садике.Дети получили массу положительных эмоций и выразили огромную благодарность полицейским за замечательный праздничный день.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.