В продолжающемся месячнике по санитарной очистке активно участвуют предприятия Кызыла

   vk.com/vmeste_kyzyl
4 июня 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/06/04/v-prodolzhayuschemsya-mesyachnike-po-sanitarnoy-ochistke-aktivno-uchastvuyut-predpriyatiya-kyzyla.html

В продолжающемся месячнике по санитарной очистке активно участвуют предприятия КызылаВ Кызыле накануне Дня Россиизавершится месячник по санитарной очистке города. В нем активно участвовали предприятия и организации столицы Тувы. Это, В продолжающемся месячнике по санитарной очистке активно участвуют предприятия Кызылапрежде всего, средние специальные учебные заведения, ударно поработавшие на закрепленных территориях. Сотрудники ведущего предприятия связи республики «Тывасвязьинформ» очистили от мусора участок в южном направлении трассы А-162, сообщает главный портал по благоустройству города vk.com/vmeste_kyzyl
Сотрудники компании очистили от пластиковых до твердых строительных отходов участок с площадью около 100 тыс. кв.метров. В продолжающемся месячнике по санитарной очистке активно участвуют предприятия КызылаБолее 24 куб. метров мусора было вывезено сразу на полигон. 
"Природа наша, наши родные земли – это наше богатство. Сегодня, когда стремительно развивается туризм, хотелось бы, чтобы гости В продолжающемся месячнике по санитарной очистке активно участвуют предприятия Кызыланаши видели республику чистой, красивой, привлекательной и получали незабываемые впечатления от поездки. Поэтому мы не задумываясь принимаем участие в подобных мероприятиях и акциях по очистке и благоустройства", — комментирует Генеральный директор "Тывасвязьинформ", депутат Хурала представителей Сылдыс Хертек.

В продолжающемся месячнике по санитарной очистке активно участвуют предприятия КызылаПодхвачен трудовыми коллективами и почин депутатов Хурала представителей о регулярном проведении акций «Отмоем Кызыл!»




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.