Комфортабельные автобусы ПАЗ начали выполнять рейсы в Сарыг-Сеп, Ак-Довурак, Эрзин

   mkyzyl.ru
18 июня 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/06/18/komfortabelnye-avtobusy-paz-nachali-vypolnyat-reysy-v-saryg-sep-ak-dovurak-erzin.html

Комфортабельные автобусы ПАЗ начали выполнять рейсы в Сарыг-Сеп, Ак-Довурак, ЭрзинНаиболее востребованным стало направлениеКызыл-Сарыг-Сеп, анализирует сегодня первую неделю выполнения межмуниципальных пассажироперевозок по направлениям«Кызыл – Ак – Довурак», «Кызыл – Эрзин», «Кызыл - Сарыг – Сеп» руководитель МУП «КызылГорТранс» Оттук-Даш Севээн.

В выходные автобусы также выезжали на Дус-Холь. Отъезд из города в 10 часов, выезд с озера в 15 часов. Стоимость проезда в оба конца – 280 рублей. «Эти рейсы тоже оказались очень востребованными, - поясняет руководитель автопредприятия.

В 12.00 часов от автовокзала города выезжает рейс по маршруту «Кызыл – Эрзин». Стоимость проезда – 350 рублей. 
В 13.00 часов от автовокзала столицы Тувы выезжает автобус по направлению «Кызыл-Ак-Довурак». Стоимость билета – 450 рублей. 
В 17.00 часов – «Кызыл – Сарыг-Сеп». Стоимость билета – 150 рублей. 
МУП «Кызылгортранс» призывает жителей воспользоваться услугами комфортабельных автобусов. 
Автовокзал находится по адресу: ул. Дружбы, 55. Тел. диспетчерской: 8-923-262-36-02.

Напомним, что благодаря поддержке Правительства Тувы помимо первой партии в 20 автобусов, полученной в феврале этого года, в начале июня в КызылГорТранс поступила вторая партия автобусов ПАЗ, 14 из которых работают на городских маршрутах, 6 - на маршрутах межмуниципального значения.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.