В Туве в выпускных вечерах приняли участие 1932 выпускника

   По информации Минобразования Тувы, департамента образования Мэрии Кызыла, фото Натальи Черноусовой, facebook
26 июня 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/06/26/v-tuve-v-vypusknyh-vecherah-prinyali-uchastie-1932-vypusknika.html

В Туве в выпускных вечерах приняли участие 1932 выпускника

В Туве проведены выпускные вечера. Аттестаты о среднем образовании получили 1932 выпускника школ Тувы.Выпускники В Туве в выпускных вечерах приняли участие 1932 выпускникакызылских школ и республиканских учебных заведений, расположенных в столице Тувы, традиционно участвовали в параде выпускников. 705 выпускников прошли по исторической улице Красных партизан, с которой начиналось строительство города на Енисее в 1914 году.

Праздничное шествие завершилось в скульптурно-архитектурном комплексе «Центр Азии», где выпускников тепло поздравили В Туве в выпускных вечерах приняли участие 1932 выпускникаГлава города Дина Оюн, вице-мэр Нина Потапова, родители.

Школьный вальс, зажигательные ритмы молодежных звезд, фотосессии и поддержка ведущегоСтаса Оюна создали отличное В Туве в выпускных вечерах приняли участие 1932 выпускниканастроение.

Выпускные вечера после этого переместились в школы Кызыла. Звучали поздравления от имени Главы Тувы Шолбана Кара-оола, депутатов Хурала представителей, сотрудников Мэрии Кызыла, министерства образования республики.

В Туве в выпускных вечерах приняли участие 1932 выпускника«Двери во взрослую жизнь в Кызыле открывают 705 выпускников столичных школ, - написала в своем блоге ВКОНТАКТЕ Глава города Дина Оюн, вручившая золотые медали 10 медалистам гимназии № 5. – Сегодня их чествовали у ключевой достопримечательности Тувы - Центра Азии. 155 из них - это В Туве в выпускных вечерах приняли участие 1932 выпускникаптенцы 5 гимназии! Больше одной пятой! Поэтому и выпускной на «выездной» площадке - в школе мало места! Талантливо, зажигательно! Праздник собственными руками: поразило, как профессионально поют и танцуют целые классы. Все поголовно! Не какой-то сборный ансамбль самых талантливых, а именно все. Вот что значит мощное дополнительное образование!!! Раскрывают потенциал каждого! В добрый путь, ребята!»В Туве в выпускных вечерах приняли участие 1932 выпускника

В Кызыле в этом году 28 выпускников окончили школу с золотой медалью. В прошлом году 47 выпускников школ Кызыла получили по итогам обучения золотую медаль.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.