Кубок Министра обороны России по спортивной борьбе будет транслироваться в сети «Интернет» и в Кызыле на LED-экране по улице Ленина

   gov.tuva.ru
27 июня 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/06/27/kubok-ministra-oborony-rossii-po-sportivnoy-borbe-budet-translirovatsya-v-seti-internet-i-v-kyzyle-na-led-ekrane-po-ulice-lenina.html

Кубок Министра обороны России по спортивной борьбе будет транслироваться в сети «Интернет» и в Кызыле на LED-экране по улице ЛенинаС 29 июня по 1 июля в Кызыле пройдут I Всеармейские соревнования по спортивной борьбе на кубок Министра обороны Российской Федерации. Организаторами турнира является 41 общевойсковая армия Центрального военного округа, Правительство Республики Тыва при поддержке ФАУ МО РФ «ЦСКА» и других.

Телеканал «Тува 24», ЗАО «Чингис-Хаан», ПАО «Тывасвязьинформ» при поддержке министерства информатизации и связи Республики Тыва проведет онлайн-трансляцию соревнований на LED-экран по улице Ленина и в сети «Интернет».

Так, 29 июня с 17.00 часов начнется онлайн-трансляция торжественного открытия турнира в сети «Интернет».

30 июня с 11.00 часов на LED-экране по улице Ленина и в сети «Интернет» будут транслироваться финальные поединки, а также торжественная церемония закрытия.

Ссылки на онлайн-трансляцию в сети «Интернет» будут размещены на официальных страницах Главы Республики Тыва в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook» и на официальном портале Республики Тыва – gov.tuva.ru.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.