В Туве осудили молодого отца за то, что он «воспитывал» пятилетнего сына регулярными побоями

   kp.ru
5 июля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/07/05/v-tuve-osudili-molodogo-otca-za-to-chto-on-vospityval-pyatiletnego-syna-regulyarnymi-poboyami.html

В Туве осудили молодого отца за то, что он «воспитывал» пятилетнего сына регулярными побоямиВ Туве осудили молодого отца за то, что он «воспитывал» пятилетнего сына регулярными побоями. Об этом «Комсомольской правде»-Красноярскрассказали в пресс-службе следственного комитета республики.

Как доказали следствие и суд, этот 29-летний житель Тувы жестоко наказывал своего маленького сына за провинности и плохое поведение. Сам мужчина называл это «воспитание». В течение нескольких месяцев молодой отец бил ребенка, таскал его за волосы, швырял на пол.

Как установила экспертиза, мужчина вполне осознавал опасность своих действий в отношении малыша, но продолжал издеваться над ребенком.

- В соответствии с заключением судебно-медицинской экспертизы на теле ребенка выявлены многочисленные кровоподтеки различной степени давности, а также иные телесные повреждения, подтверждающие применение физического насилия в отношении него, - говорят в следкоме.

Жителя Тувы осудили за истязание сына и дали 3 года и 8 месяцев колонии общего режима.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.