Кызыл: По итогам творческих состязаний определены "Мисс и Мистер Парка"

   vk.com/tyva.dobr17
9 июля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/07/09/kyzyl-po-itogam-tvorcheskih-sostyazaniy-opredeleny-miss-i-mister-parka.html

Кызыл: По итогам творческих состязаний определены "Мисс и Мистер Парка"

В Национальном парке Республики Тыва прошел очередной конкурс красоты и таланта среди молодежи «Мисс и Мистер Парка-2018». Уже второй год, активисты Молодежного движения "Добрые Сердца Тувы" при поддержке Администрации Кызыл: По итогам творческих состязаний определены "Мисс и Мистер Парка"Национального парка культуры и отдыха, креативные творческие ребята продумывают концепцию программы, конкурсов, стиля, и заканчивая подбором образов для участников и реквизитами. На этот раз конкурсанты выступили в роли секретных агентов «Добра и Чести».
Все участники проходили различные испытания: представление, защита костюма, танец, интеллектуальный конкурс. В состав жюри входили все отдыхающие нашего любимого парка.
У жюри была непростая задача выбрать лучших. Но все же выбор пришлось сделать. Итогом Республиканского конкурса красоты и Кызыл: По итогам творческих состязаний определены "Мисс и Мистер Парка"таланта «Мисс и Мистер Парк- 2018» стали Айнеш Намажап и Начын Ооржак.
Шквал аплодисментов и море поздравлений! Участники победили в отдельных номинациях и получили на память о конкурсе дипломы.

Напомним, что Национальный парк вошел в программу "Формирование комфортной городской среды". В прошлом году здесь были установлены новые игровые комплексы, в том числе для детей с ограниченными возможностями. В центральной части парка Кызыл: По итогам творческих состязаний определены "Мисс и Мистер Парка"проведено масштабное озеленение - посажены методом "крупномеры" голубые ели, сосны. Привезены саженцы рябины, сирени. Установлены топиарные лошадь, медведь и олень, около которых с удовольствием фотографируются дети.

В спортивной зоне: установлена новая воркаут площадка. В этом году планируется установить «беседку-юрту», восстановить фонтан в центральной части, специальный столб—освещение с раздачей бесплатного Wi-Fi, и с возможностью подзарядки мобильного телефона и продолжить озеленение.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.